Bitte beachten Sie: Sobald Sie sich die Karte ansehen, werden Informationen darüber an Google übermittelt. Weitere Informationen dazu finden Sie unter mehr erfahren

Ansprechpartner und Service

Deutschland
HEGLA Fahrzeugbau
Stachel Marc Alexander
Marc-Alexander Stachel

HEGLA Fahrzeugbau | Geschäftsführer

marc-alexander.stachel@hegla.de

Tel: +49 7951 / 94 35 30

Ralf Baumann HEGLA Fahrzeugbau
Ralf Baumann

HEGLA Fahrzeugbau | Vertrieb

ralf.baumann@hegla.de

Tel: +49 79 51 / 94 35 31

HEGLA Fahrzeugbau Artur Laut
Artur Laut

HEGLA Fahrzeugbau | Vertrieb

artur.laut@hegla.de

Tel: +49 79 51 / 94 35 34

Hendrik Boche HEGLA Kretzschau
Hendrik Boche

HEGLA Fahrzeugbau | Vertrieb

hendrik.boche@hegla.de

Tel: +49 3 44 25 / 5 01 13

Florian Laue HEGLA Maschinenbau
Florian Laue

HEGLA Fahrzeugbau | Vertrieb

florian.laue@hegla.de

Tel: +49 3 44 25 / 5 01 27


Deutschland
HEGLA Vakuumhebetechnik
Holger Brechtelsbauer HEGLA Vakuumhebetechnik
Holger S. Brechtelsbauer

HEGLA Vakuumhebetechnik | Senior Produktmanager Vakuumhebetechnik

holger.brechtelsbauer@hegla.de

Mobil: +49 173 / 3 73 89 56


USA
HEGLA Corp.
Kontakt USA
HEGLA Corp.

HEGLA Corp.

info@heglaus.com

Tel: +1 404 7 63 97 00

Elmar Zeidler - HEGLA Corp
Elmar Zeidler

HEGLA Corp. | CEO

elmar.zeidler@heglaus.com

Tel: +1 678 8 60 17 59

Kontakt USA
Thomas Bechill

HEGLA Corp. | Sales Manager North America

thomas.bechill@heglaus.com

Tel: +1 419 8 22 16 43

Kontakt USA
Cole Wunnicke

HEGLA Corp. | Vertrieb USA (Mittlerer Westen)

cole.wunnicke@heglaus.com

Tel: +1 678 9 78 17 40

Kontakt USA
Bryan Shelar

HEGLA Corp. | Vertrieb USA (Osten)

bryan.shelar@heglaus.com

Tel: +1 404 3 33 21 44

Kontakt USA
Eduardo Garcia

HEGLA Corp. | Vertrieb USA (Westen)

eduardo.garcia@heglaus.com

Tel: +1 678 9 78 34 72

HEGLA Wartung und Service
Wartung & Service HEGLA Corp.

HEGLA Corp.

support@heglaus.com

Tel: +1 404 7 63 97 00

Mobil: www.myheglasupport.com

HEGLA Ersatzteilservice
HEGLA Corp. Ersatzteilservice

HEGLA Corp.

parts@heglaus.com

Tel: +1 404 7 63 97 00

Mobil: www.myheglasupport.com


Polen
HEGLA Polen
Michał Siergiejewicz Repräsentanz Polen
Michał Siergiejewicz

HEGLA Polen | Geschäftsführer

michal.siergiejewicz@hegla.de

Tel: +48 882 77 25 05

HEGLA Beverungen Thomas Wellendorf
Thomas Wellendorf

HEGLA Polen | Geschäftsführer

thomas.wellendorf@hegla.de

Tel: + 49 173 8 77 73 41

HEGLA Wartung und Service
Wartung & Service Polen

HEGLA Polen

serwis.polska@hegla.de

Tel: + 48 71 300 12 07


Frankreich
HEGLA France
Kontakt France
Caroline Eby

HEGLA France | Information

hegla.france@heglafrance.com

Tel: +33 3 88 / 91 01 01

Kontakt France
Daniel Kolopp

HEGLA France | Geschäftsführer und Vertrieb

daniel.kolopp@heglafrance.com

Tel: +33 3 88 / 91 01 01

Kontakt France
Pierre Dann

HEGLA France | Wartung & Service

pierre.dann@heglafrance.com

Tel: +33 6 30 / 27 49 55

HEGLA Wartung und Service
Wartung & Service HEGLA France

HEGLA France

pierre.dann@heglafrance.com

Tel: +33 6 30 / 27 49 55


England
HEGLA UK
Kontakt UK
Greg M. Smith

HEGLA UK | Geschäftsführer

greg.smith@hegla.co.uk

Tel: +44 3 30 12 45 79

HEGLA Wartung und Service
Wartung & Service HEGLA UK

HEGLA UK

service@hegla.support

Tel: +44 33 01 24 57 59


MENA
HEGLA MENA
Marcel Dagher MENA
Marcel Dagher

HEGLA MENA

marcel.dagher@hegla.de

Tel: +971 5 05 20 05 16

Milad Doumit - MENA
Milad Doumit

HEGLA MENA

milad.doumit@hegla.de

Tel: +971 5 02 54 50 03

HEGLA Wartung und Service
Wartung und Service MENA

HEGLA MENA

service@hegla.ae

Tel: +971 5 05 20 05 16


Russia
HEGLA Russia
Marat Khoussainov HEGLA Russia | Director
Marat Z. Khoussainov

HEGLA Russia | Area Manager

hegla.russia@yahoo.com

Tel: + 7 977 714 99 13

Viktor Burenin HEGLA Russia
Viktor Burenin

HEGLA Russia | Service Mitarbeiter

atp_88@mail.ru

Tel: +7 926 352 84 18

HEGLA Wartung und Service
Wartung & Service HEGLA Russia

HEGLA Russia

service@hegla.support

Tel: +49 5273 / 905 333


Italien
Repräsentanz Italien
Kontakt Italien
Doreen Zucal

Repräsentanz Italien

zucal.hegla@bluewin.ch

Tel: +39 33 33 56 50 03

Kontakt Italien
Fabio Zucal

Repräsentanz Italien

italy@hegla.com

Mobil: +39 334 59 56 212

HEGLA Wartung und Service
Wartung & Service Italien

Repräsentanz Italien

italy@hegla.com

Tel: +39 33 45 95 62 12


Spanien / Portugal
Repräsentanz Spanien / Portugal
Rolf Meyer Repräsentanz ES | PT
R. Meyer

Repräsentanz Spanien / Portugal | R. Meyer, S.L

rolf.meyer@rmeyersl.com

Tel: +34 93 3 01 05 25

HEGLA Wartung und Service
HEGLA Wartung & Service ES|PT

Repräsentanz Spanien / Portugal

rolf.meyer@rmeyersl.com

Tel: +34 93 3 01 05 25


Litauen
Repräsentanz Litauen
Jakutis Donatas Repräsentanz Litauen
Donatas Jakutis

Repräsentanz Litauen

donatas.jakutis@glastech.lt

Tel: +370 650 1 13 76

HEGLA Wartung und Service
Wartung & Service Litauen

Repräsentanz Litauen

service@hegla.support

Tel: +49 52 73 / 905 333


Skandinavien
Repräsentanz Skandinavien
Eero Jalkanen Repräsentanz Skandinavie
Eero Jalkanen

Repräsentanz Skandinavien | Treglas Ltd Oy

eero.jalkanen@treglas.com

Tel: +358 4 42 10 07 67

HEGLA Wartung und Service
Wartung & Service Baltikum

Repräsentanz Skandinavien

service@hegla.support

Tel: +49 52 73 / 905 333


Türkei
Repräsentanz Türkei
Cem Kara Repräsentanz Türkei
Cem Kara

Repräsentanz Türkei

cem@ikatek.com.tr

Tel: +90 216 5 77 06 03

Mobil: +90 533 7 49 14 58

HEGLA Wartung und Service
Wartung & Service Türkei

Repräsentanz Türkei

bilgi@ikatek.com.tr

Tel: +90 216 5 77 06 03

Mobil: +90 533 7 49 14 58


Lateinamerika
Repräsentanz Peru
Kontakt Peru
Glasstek

Repräsentanz Peru

info@glasstek.org

Tel: +51 14 77 05 28


Kolumbien
Repräsentanz Kolumbien
Kontakt Kolombien
Juan Pablo Méndez

Repräsentanz Kolumbien | Repräsentant

maquinaria@glasstools.com.co

Tel: +57 300 433 47 93


Japan
Repräsentanz Japan
Kontakt Japan
Kenji Usami

Repräsentanz Japan | Correns Corporation

kenji.usami@correns.co.jp

Tel: +81 3 51 14 08 52

HEGLA Wartung und Service
Wartung & Service Japan

Repräsentanz Japan

service@hegla.support

Tel: +49 52 73 905 333


Ägypten
Repräsentanz Ägypten
HEGLA Vertretung Ägypten Ghassan Nassar
Ghassan Nassar

Repräsentanz Ägypten | Repräsentant

ghassannassar1965@gmail.com

Tel: +20 10 66 85 29 62

Mobil: +20 10 01 08 22 55


Singapur
HEGLA Singapur
Kwan Hoong Mak - HEGLA-TaiFin
Kwan Hoong Mak

HEGLA Singapur

kh.mak@hegla.de

Tel: +65 96 27 46 76

HEGLA Wartung und Service
Wartung & Service Asien | Pazifik

HEGLA Singapur

service@hegla.support

Tel: +65 96 27 46 76


China
Repräsentanz China
Kontakt China
Qin Wang

Repräsentanz China | Oufeng Trading

qin.wang@dtmthz.cn

Tel: +86 1 38 57 12 41 85

HEGLA Wartung und Service
Wartung & Service China

Repräsentanz China

qin.wang@dtmthz.cn

Tel: +86 5 71 85 88 95 39